THE FACE ONLY приобрели статус медицинской косметологии

THE FACE ONLY приобрели статус медицинской косметологии

В декабре компания THE FACE ONLY получила статус медицинской косметологии. Это важный шаг для сети, поскольку новый формат расширяет спектр косметологических услуг, которые могут оказывать специалисты сети для получения идеального результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее косметологи THE FACE ONLY направляли своих клиентов в медицинские учреждения, если проблему с качеством кожи необходимо было решать с помощью инъекционных или аппаратных методик. Появление отделения малоинвазивной физиологической медицинской косметологии позволит безопасно воздействовать на звенья патогенеза старения кожи, восстанавливать и поддерживать здоровье и красоту кожи изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы еще раз хотим подчеркнуть, что не планируем вводить в меню процедуры, меняющие внешность. Мы верим в культуру естественного ухода за лицом и в благородную красоту любого возраста,» — говорит Расида Лакоба.

На данный момент все пространства THE FACE ONLY находятся в стадии получения статуса медицинского учреждения, а пространство на Мичуринском проспекте, д3 уже сейчас работает в формате медицинской косметологии. Записаться на процедуры можно скачав приложение или перейдя по ссылке.