Не хуже, чем в салоне: линия ухода за волосами Pink Bubbles от Moné Professional

Не хуже, чем в салоне: линия ухода за волосами Pink Bubbles от Moné Professional

Каждая женщина индивидуальна, и сама хочет создавать свой стиль. Поэтому бренд профессиональной косметики для волос Moné Professional создает многофункциональные продукты, которые экономят время, просты в использовании и соответствуют современным тенденциям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая линейка Pink Bubbles — это настоящий афродизиак для волос, который позволит по-новому посмотреть на укладку и уход. Легкие, как пузырьки шампанского, обладающие уникальными ароматическими нотами, поднимающими настроение продукты Pink Bubbles, вызывают неподдельный восторг.

В формулу коллекции Pink Bubbles входит уникальный комплекс из 7 масел, провитаминов и протеинов, позволяющий достичь wow-эффект для волос. Коллекция состоит из 21 продукта:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пудра для создания объема и текстуры волос с эффектом сияния

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальная спрей-пудра с деликатными сияющими частичками моментально придает экстремальный объём, помогает создавать текстуру как на коротких, так и на длинных волосах. Масло семян моринги в составе средства обладает антистатическим и кондиционирующим эффектами, питает и придает естественный блеск волосам. Мерцающая пудра создает эффект хайлайтера для волос. Специальный помповый дозатор обеспечивает равномерное нанесение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрей для блеска волос

Масло-спрей используется как финишное средство для придания блеска и сияния волосам. Невесомая дымка с утонченным ароматом позволяет легко нанести спрей на волосы.Масло виноградных косточек с высоким содержанием витамина Е делает локоны мягкими и шелковистыми, подчеркивая насыщенность цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пляжный шик — спрей для волос с морской солью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текстурирующий спрей с морской солью идеально подходит для создания непринужденных объемных укладок в пляжном стиле. Формирует и разделяет локоны, создавая укладку с эффектом матового блеска и естественного объема. Масло семян моринги в составе средства оказывает ухаживающий и кондиционирующий эффект. Для достижения разных вариаций укладки спрей может использоваться как на влажных, так и на сухих волосах. Не склеивает и не утяжеляет волосы, создавая эффект «порыва ветра» в волосах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восстанавливающая маска для волос с гиалуроновой кислотой

Маска Hyaluronic repair идеально подходит для ломких и поврежденных волос. Специально разработанная комбинация гиалуроновой кислоты и рисовых протеинов, мгновенно восстанавливает структуру волоса, делая ее плотной, прочной и эластичной. Поддерживает яркость окрашенных волос.

В линейку Pink Bubbles также вошли: шампунь для сияния волос, спрей-маска для волос монеплекс, многофункциональный экспресс-уход для волос, легкий мусс для кондиционирования и моделирования волос, крем-стайлинг для вьющихся волос средней фиксации. Детально ознакомиться с новинками можно на сайте.