Почувствуй атмосферу волшебства: рождественская коллекция макияжа от Lancôme

Почувствуй атмосферу волшебства: рождественская коллекция макияжа от Lancôme

В марке Lancôme точно знают, что рождественские праздники — это время настоящего волшебства. В течение многих лет Lancôme объединяет женщин во всем мире, разделяет с ними радость каждого момента и помогает им чувствовать себя по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году, как никогда раньше, все мы наслаждаемся возможностью общения с нашими близкими. Lancôme приглашает окунуться в волшебную атмосферу праздников вместе с лимитированной праздничной коллекцией, наполненной волшебным сиянием и предвкушением счастливых моментов. Именно этим настроением проникнуты все средства лимитированной рождественской коллекции. Яркие и сверкающие, они помогут погрузиться в праздничную атмосферу, наполненную светом и теплотой душевных встреч.

La Vie Est Belle

Легендарный аромат Lancôme наполняет счастьем и радостным предвкушением предстоящих праздников. Новый сверкающий флакон в рождественской коллекции дополняет праздничную атмосферу.
La Vie Est Belle — насыщенный и идеально сбалансированный аромат, в котором сочетаются благородные ноты ириса, волнующая глубина пачулей и жизнерадостный гурманский аккорд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

L’Absolu Rouge Ruby Cream

Невероятно стойкая, пигментированная, яркая, как драгоценный камень, помада L’Absolu Rouge Ruby Cream поможет сделать каждый момент по-настоящему уникальным и запоминающимся. Помада обладает кремовой текстурой и комфортно наносится на губы одним движением. В рождественской коллекции помада представлена в эксклюзивном сияющем оформлении. В коллекцию вошли два оттенка: глубокий красный и коричневый нюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

La Rose Highlighter

Позвольте вашей коже излучать счастье! В этом поможет новый серебристый хайлайтер с тиснением в виде легендарной розы Lancôme. Переливающаяся голографическая роза на крышке отражает свет и притягивает взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рекламная кампания создавалась совместно с Сарой Шакил, современной художницей, которая прославилась благодаря своему увлечению кристаллами. В ролике снялись посланницы бренда — Джулия Робертс и Аманда Сейфрид.

Чтобы вы смогли с головой окунуться в праздничную атмосферу и поделиться красотой со всем миром, праздничная кампания Lancôme будет сопровождаться сверкающим голографическим Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-фильтром, с помощью которого подписчики @lancomeofficial могут отправлять сообщения с пожеланиями счастья и делиться счастливыми моментами со своими близкими.

Рождественская коллекция макияжа Lancôme будет представлена в России в декабре на сайте бренда.