Елена Крыгина x Jo Malone London представляют палетку Fragrance Combining

Елена Крыгина x Jo Malone London представляют палетку Fragrance Combining

Английский парфюмерный дом Jo Malone London в сотрудничестве с Еленой Крыгиной представляют эксклюзивное сочетание ароматов палетке для твердых духов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный визажист и beauty-эксперт Елена Крыгина для своей авторской палетки выбрала два любимых аромата: Pomegranate Noir и Peony & Blush Suede. Компактный формат твердых духов в элегантном металлическом кисете удобно всегда носить с собой: для изящной коробочки всегда найдется место даже в небольшой сумочке или кармане. Лимитированный выпуск представлен в тканевом travel-чехле розово-персикового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Своей насыщенностью Pomegranate Noir ассоциируется с вечером, поэтому я всегда использую его именно в это время суток. В пару к нему мне захотелось поставить что- то очень задорное, и это — Peony & Blush Suede. Мне нравится контрастность, люблю гармонию солнца и луны, их баланс. Pomegranate Noir — это ночь, лунная, по моим ощущениям, густая и чувственная. А Peony & Blush Suede очень яркий, светлый — настоящий рассвет» — поделилась Елена Крыгина.

Невесомая текстура твердых духов на основе натурального пчелиного воска обладает насыщенным ароматом. Рекомендовано наносить на шею, зону декольте и даже кончики волос.

Приобрести палетку можно в ТЦ «Европейский», ТЦ «Атриум», ТЦ «ЦУМ» в Москве, ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и на сайте.