Актриса Дарья Мельникова стала амбассадором пудры FABERLIC

Актриса Дарья Мельникова стала амбассадором пудры FABERLIC

С наступлением лета и знойной погоды все бьюти-энтузиасты объединяются против общего врага — жары. В теплый сезон рука тянется к невесомым текстурам, но будем честны – не многие из них способны похвастаться стойкостью.

Знаменитая пудра Perfect Me: Wet & Dry! от FABERLIC справляется со всеми задачами — закрепляет кремовые и жидкие текстуры, делает кожу более матовой и сохраняет этот эффект в течение дня. Более того, за счет уникальной текстуры можно регулировать покрытие: от лёгкого рассыпчатого до плотного кремового. При соединении порошка с водой пудра создает эффект плотного кремового покрытия.

Perfect Me: Wet & Dry! обладает мелким помолом, не утяжеляет макияж и не создает ощущения «слоеного пирога» на лице, при этом абсорбирует излишки себума и способна заметить тональную основу.

А новой посланницей красоты Perfect Me: Wet & Dry! от FABERLIC стала актриса Дарья Мельникова. Как девушке и профессиональной актрисе, Дарье важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации: с лёгким дневным макияжем в повседневной жизни и на ковровой дорожке.

«Тот случай, когда всё совпало: я полюбила макияж от FABERLIC, а они — признались, что тоже ко мне неравнодушны. Теперь представляю их знаменитую пудру Perfect Me: Wet & Dry!» – поделилась Дарья.

Нажми и смотри