Endorfin и Antidot — парфюмерные новинки от Тимати

Endorfin и Antidot — парфюмерные новинки от Тимати

15 апреля в 15:00 В парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» в Москве состоится долгожданная презентация ароматов от популярного артиста и бизнесмена Тимати. Он представит публике два аромата женский «Endorfin» и мужской «Antidot ".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция каждого аромата разрабатывалась совместно с знаменитым артистом и создана в соответствие с его представлениями об идеальном аромате для него и для неё. Каждый аромат содержит в себе 15 изысканных ингредиентов, включающих в себя пряные ноты можжевельника и техасского кедра, в сочетании с мягкими нотами мускуса и ночного жасмина. Идеальное сочетание натуральных ингредиентов позволило обеспечить аромату невероятную стойкость до 24 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужской аромат Antidot – древесная фужерная композиция, которая призвана, по словам его создателей, стать «противоядием от любых ее чар». Терпкий цитрусово- древесный оттенок переходит в прохладный мятный шлейф и обволакивает кожу теплым аккордом амбры. Композиция создана для молодых мужчин с безупречным вкусом и высокими амбициями. Сам артист называет Antidot воплощением своих представлений об идеальном мужском аромате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женский аромат Endorfin — квинтэссенция романтических арома-ассоцииаций артиста и катализатор женской привлекательности. Воздушная древесно-фруктовая композиция открывается нотами печёных яблок и искрится нотами шампанского, розовых лепестков, тонких специй и мускуса.

В день презентации все гости супермаркета «Золотое Яблоко» смогут не только познакомиться с ароматами, но и лично пообщаться с Тимати и получить его автограф. Только во время презентации, при покупке аромата Endorfin или Antidot, каждый клиент получает гарантированный автограф и фото со звездой.