Миндальное суфле

Вернуть коже влагу и свежесть помогут кремы-суфле от Laura Mercier.
Миндальное суфле
Soufflé SamplerВ последнее время ты заметила, что твоя кожа стала более сухой? Обычно, это состояние сопровождается дискомфортом, например, шелушением или зудом, а значит, пора принимать экстренные меры!

Вернуть коже прежнее состояние помогут средства для тела с богатой текстурой, такие, например, как кремы-суфле от Laura Mercier. Брэнд представляет набор Soufflé Sampler Set, куда входят три крема-суфле с разными ароматами. Здесь ты найдешь средство с запахом французской ванили French Vanilla, крема-брюле Crème Brulee, суфле с ароматом миндаля и кокосового молочка Almond Coconut Milk.

Процедура ухода за собой превратится в сплошное удовольствие! Но богатая текстура и приятный аромат – не единственные достоинства средств из собрания Soufflé Sampler Set. Кремы-суфле от Laura Mercier содержат полезные минералы, благодаря которым твоя кожа приобретает здоровое сияние!

Кстати, Laura Mercier предлагает тебе разнообразить процедуру ухода за собой: ароматные средства из коллекции Soufflé Sampler Set можно смешивать друг с другом, создавая свой собственный неповторимый аромат!


Источник/фото: www.sephora.com