В центре красоты и здоровья Best появилась крутая процедура восстановления волос

В центре красоты и здоровья Best появилась крутая процедура восстановления волос

Называется она — «Умная пропитка» или Smart impregnation, а разработал ее известный стилист и основатель бренда Geraprofessional Герасим Ароян, который взял за основу все пожелания своих клиенток:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— чтобы они всегда были блестящими, сильными и более плотными;
— исчезли секущиеся кончики;
— не проявлялся желто-оранжевого пигмента, который бывает у «настоящих» блондинок.

В результате появился этот универсальный уход, который решает все эти проблемы разом! В состав «Умной пропитки» входит: гидролизированный шелк, группа аминокислот и комплекс масел (абрикосовых косточек, жожоба, миндаля и зародышей пшеницы) и уникальный компонент — масло армянской шелковицы. После такой ударной дозы полезных компонентов у твоих волос точно начнется новая жизнь. Помимо этого, в формуле Smart Impregnation присутствуют специальные красящие пигменты, которые как раз и нейтрализуют нежелательную желтизну или усиливают твой натуральный цвет — тут все зависит от твоих пожеланий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты можешь быть спокойна, так как средства содержат выверенные концентраты пигментов, которые во время следующих сеансов осветления будут проявляться твоим идеальным цветом, устраняя возможность ошибки колориста.

Кстати, еще один плюс Smart Impregnation в том, что она работает со всеми типами волос вне зависимости натуральные они у тебя или окрашенные. Но если ты делаешь эту процедуру во время окрашивания, то состав проникает внутрь волоса, а если после — то он обволакивает его. Но итог один: волосы будут выглядеть роскошно, как у модели на обложке глянца. И если мастер проводит этот ритуал во время окрашивания, то ему не нужны другие защитные средства, поскольку в «пропитке» уже содержатся не только защитные и ухаживающие, но и регенерирующие компоненты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама процедура проходит в несколько этапов: сначала на корни волос наносят очищающий шампунь, который нужно выдержать в течение 15-20 минут. Это делается для того, чтобы подготовить волосы. Затем одну из трех пропиток смешивают с пигментом, чтобы получить определенный оттенок: №1 (перламутр) — просто сохраняет цвет волос; №2 (перламутрово-пепельный) — делает его более насыщенным; №3 (пепельно-перламутровый) — самый интенсивный и темный, поэтому рекомендован для брюнеток и шатенок. Получившийся состав наносят на волосы, их хорошенько прочесывают и оставляют на полчаса. Потом все тщательно смывается водой без шампуня, кондиционера и маски. Можно даже не наносить термозащитные средства и приступить к укладке с феном или любым другим стайлером. Невероятно, но факт — волосы оживают, становятся шелковистыми, послушными и блестящими! Эффект исчезнет после 30 раз, как ты помоешь голову, но это при условии, что шампунь будет безсульфатным.

«Умная пропитка» — это профессиональный уход, который можно сделать только в центре красоты и здоровья Best (Профсоюзная 64, к.2, ЖК Дирижабль») и обойдет он тебе в 10 000 рублей. Но этого того стоит!