Джордан Данн покрасила волосы в голубой цвет для фестиваля Coachella

Джордан Данн покрасила волосы в голубой цвет для фестиваля Coachella
фото из открытых источников

Одна из любимых моделей Карла Лагерфельда, британка Джордан Данн не боится ярких экспериментов. И хоть на музыкальном фестивале Coachella, где по традиции собираются все звезды, запретили палки для селфи, запрета на необычный цвет волос пока не введено. По этому поводу Джордан смело покрасила свои шоколадные локоны в морозный голубой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К Coachella готова! Спасибо @rendaattia», — поделилась новостями Джордан с своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Под этим ником скрывается известный лондонский стилист по волосам Ренда Аттиа, приехавшая в Британию из Парижа и вот уже около 15 лет делающая прически самым известным девушкам в Туманном Альбионе.

Подписчики модели пришли в восторг, однако на вопрос о том, собирается ли она оставить этот цвет после Coachella, Джордан хранит молчание. Напомним, что первый этап музыкального фестиваля в Калифорнии уже состоялся (с 10 по 12 апреля), а вот второй только предстоит — он пройдет в долине Коачелла с 17 по 19 апреля.

Ольга Лаврова
Ольга Лаврова 16 Апреля 2015, 12:15
Ну он не голубой, а платина, отдавшая в голубой. я вот свои отращиваю, уже перестала эксперементировать с волосами, хотя и такое было. Сейчас половина головы своих корней, половина крашеных. Помогает для роста комплекс Luxurious, хорошо, что хоть он есть, а то вообще бы процесс затянулся сильно.