Nanoasia запускает детокс-маску с острова Чеджудо

Nanoasia запускает линейку продуктов Basic. Открывает ее новая детокс-маска на хлопковой основе Nanoasia Jeju Marine. В составе новинки природные компоненты с южнокорейского острова Чеджудо: морская вода, минералы, водоросли, растение индиго, аминокислоты, пептиды и пребиотики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какой эффект?

Маска – эффективное уходовое средство на каждый день для любого типа кожи. Она идеально подойдет для фотодинамической терапии зеленым и красным светом. Благодаря богатому составу маска оказывает комплексный эффект и решает сразу несколько задач: успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаление, уменьшает выраженность акне, увлажняет кожу, улучшает цвет лица, выводит токсины, обеспечивает антиоксидантную защиту, повышает тонус и тургор кожи и укрепляет стенки сосудов.

Уже после первой процедуры кожа будет выглядеть отдохнувшей и свежей, как после недельного отдыха.

Как пользоваться?

В одной упаковке 10 масок на 10 применений. Использовать ее легко: достань маску из упаковки и положи на лицо, плотно прижав к коже и разгладив кончиками пальцев. Оставь на 15–20 минут, а после – сними и наслаждайся сияющей кожей. Смывать маску не нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В чем уникальность маски?

Главные ингредиенты для маски получают из сырья, собранного на острове вулканического происхождения Чеджудо. На острове нет крупных производств и бензиновых автомобилей, поэтому он знаменит чистым воздухом и идеальной экологией. За свои природные богатства Чеджудо внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Вдохновившись изобилием на острове полезных для кожи элементов – вулканических и морских минералов, ценных водорослей и растений – специалисты Nanoasia решили создать на их основе уникальный продукт – маску для лица Jeju Marine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какие в маске активные ингредиенты?

Аргирелин оказывает обратимое миорелаксируещее действие на мимическую мускулатуру. Через месяц применения уменьшает глубину морщин на 32%.
Трипептид 1 меди (GHK-Cu) купирует воспаление, стимулирует пролиферацию кератиноцитов, синтез коллагена I и III, гликозаминогликанов. Защищает ДНК клетки и обеспечивает жизнестойкость стволовых клеток. За 1 месяц применения данного пептида на 70% увеличивается количество нового коллагена правильной конфигурации.
Матриксил стимулирует синтез коллагена I, III и IV типа и гиалуроновой кислоты.
Гексапептид 9 стимулирует синтез коллагена типа I, III и IV типа.
Трипептид 1 (колларен) через 15 дней ежедневного использования активирует синтез коллагена I типа на 128% и III типа – на 300%, уменьшает активность ММР на 65%. Через 30 дней ежедневного применения глубина морщин уменьшается на 29%. Улучшает качество эластина, предотвращает образование сшивок между коллагеновыми волокнами.
Экстракт индиго содержит полифенол, ресвератрол и полидатин. Он препятствует развитию раковых клеток, обеспечивает антиоксидантную защиту и оказывает мощный противовоспалительный эффект.
Экстракт спирулины платенсис – микроводоросль с высоким содержанием витаминов А, B1 В2, В3, В5, B6, B9, B12, Е, калия, кальция, магния, цинка, марганца, фосфора, железа, йода, селена, гамма-линоленовой кислоты, хлорофилла. Насыщает кожу полезными элементами, делая ее молодой, упругой и сияющей.
Незаменимые аминокислоты: изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонинтриптофан, валин, аланин, аргинин, цистин, гистидин, тирозин, глютаминовая кислота.
Цеолит – минерал вулканического происхождения, обогащен ионами серебра, меди, цинка, магния. Сорбент, детоксикант, связывает соли тяжелых металлов.

Реклама
ООО «НАНОАЗИЯ ГРУПП»
?erid=LdtCKE58R