Марка SkinCeuticals представляет в Москве SkinCeuticals Advanced Clinical Center

Марка SkinCeuticals представляет в Москве SkinCeuticals Advanced Clinical Center

В Москве открылся уникальный проект американской профессиональной премиальной косметической марки SkinCeuticals и многопрофильной эстетической клиники Beauty Class Clinic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе SkinCeuticals Advanced Clinical Centers лежит концепция интегрированного ухода SkinCeuticals – системы сочетания средств SkinCeuticals с инвазивными процедурами для пролонгирования результатов и сокращения периода реабилитации. SkinCeuticals является основоположником концепции интегрированного ухода. Эффективность сочетанного применения доказана в ходе многочисленных научных и клинических исследований.

Основные постулаты концепции SkinCeuticals Advanced Clinical Centers — альянс красоты и здоровья, медицины и науки, хирургии и косметологии. Концептуальные центры SkinCeuticals представлены в США, Канаде, Китае, Сингапуре, Испании, а теперь и в России.

В Москве данный проект представлен на базе партнера Beauty Class Clinic – клиники интеллектуальной косметологии и эстетической медицины. В клинике представлен полный спектр услуг: пластическая хирургия, косметология, мужская эстетика, спортивная реабилитация, трихология, подология.