Lancôme возобновляет лекции «Счастье быть собой». Новую проведет Алена Долецкая

Lancôme возобновляет лекции «Счастье быть собой». Новую проведет Алена Долецкая

В конце 2017 года марка Lancôme провела серию бесплатных лекций «Счастье быть собой», где в роли звездных спикеров выступили Михаил Лабковский и Ирина Хакамада, которые поделились вдохновляющими историями и дали ценные советы, как оставаться собой и испытывать радость от этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная идея проекта «Счастье быть собой» — это донести до аудитории, что счастье – это гармония, которая невозможна без обретения красоты не только внешней, но и внутренней, что никогда не рано и никогда не поздно начать свой пусть к счастью и гармонии с самим собой.

26 апреля главным героем станет Алена Долецкая — первый главный редактор русского Vogue, главный редактор журнала Interview Россия, автор нескольких книг, последняя из которых «Не жизнь, а сказка» стала бестселлером и буквально «разлетелась» на цитаты: «И самое главное, понять, что не надо себя жалеть. Вопреки глянцевым заветам "любить себя" и бесконечно себя холить, как породистую лошадь, очень полезно работать до одури, ставить перед собой амбициозные, порой безумные задачи и справляться как минимум с некоторыми из них. Не бояться провалов. Сохранять молодые желания. Учить, не впадая в менторство, и учиться, не впадая в детство. Гореть, светить и освещать до последней капли воска».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена расскажет, почему всем так созвучна тема счастья, есть ли оно, на ее взгляд, на самом деле, или это всего лишь миф, меняется ли наше представление о нем с годами, почему в России не принято говорить о своем возрасте, зависит или нет наша красота от количества прожитых лет, как обрести гармонию с собой и окружающим миром.

До 22 апреля 2018 года каждый желающий может оставить заявку на сайте Lancôme, выбрав предпочтительный способ участия в лекции: личное присутствие на мероприятии в Москве или получение ссылки на онлайн-трансляцию и запись лучших моментов. О результатах конкурса (отбор генератором случайных чисел) и всех дальнейших действиях будет сообщено отдельно по электронной почте.