Kérastase расширил линейку средств для волос Aura Botanica

Kérastase расширил линейку средств для волос Aura Botanica

Особенность коллекции Kérastase Aura Botanica в том, что все средства состоят из 99% натуральных ингредиентов. И здесь ты не найдешь силикона, сульфатов, парабенов и другие вредные компоненты, которые повреждают и истончают волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь в линейке представлено два вида шампунь-ванн: для всех типов волос Bain Micellaire (он был) с кокосовым и аргановым маслом и для сухих и чувствительных Bain Micellaire Riche (новинка!) с маслом бразильского ореха и тайского риса, который обеспечивает интенсивное питание на протяжении 48 часов. Если ты любишь ощущение тотальной чистоты до скрипа, то отдай предпочтение первому шампуню, а если хочется чего-то более увлажняющего и бережного, то второй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, наконец-то, в Aura Botanica появились несмываемые средства ухода: спрей для создания пляжных локонов Eau de Vagues, в состав которого входит кристаллизованный сахар из Парагвая и алоэ вера из Мексики. Самое приятно, что эта парочка не склеивает волосы, а лишь текстурирует их.

И два средства с кремовой текстурой: разглаживающее молочко Lait de Soie с арганы из Марокко и кокоса из Самоа (после него волосы становятся послушными и шелковистыми) и крем для создания четких локонов и объема (волосы не будут пушиться даже при 96% влажности!) с маслом семян мурумуру из Амазонии. Эти три стайлинговых средства могут выступить в роли термозащиты во время укладки.