В основе — только природа: коллекция косметических средств Floristica

В основе — только природа: коллекция косметических средств Floristica

Косметика Floristica, как и богиня Флора, в честь которой назван бренд, символизирует самое прекрасное и восхитительное, что есть в природном мире. Уходовая косметика бренда адресована тем, кто доверяет природной силе растений и заботится о своем здоровье. В качестве активных компонентов в косметике используются только растительные экстракты и эфирные масла. Шампуни не содержат парабенов и силиконов, в антибактериальном мыле нет триклозана, гели для душа даже при частом использовании не нарушают липидный баланс кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе — только природа

Фактор соотношения цена/качество стал одним из краеугольных при создании косметики Floristica. Специалисты смогли создать такой продукт, который одновременно и натуральный, и доступный по цене. Это важно, так как дает возможность заботиться о себе, своем здоровье и при этом не тратить значительные средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальная рецептура для бережного мягкого очищения и ухода была создана французской компанией Floressence, лаборатория которой находится в самом сердце Прованса. Эксперты Floressence разработали формулы, которые на 98% состоят из природных ингредиентов. Сырье для изготовления продукции Floristica поставляется из Европы и соответствует самым высоким стандартам. Для того чтобы качественный продукт был доступен по цене, производство осуществляется в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важно и то, что все средства Floristica – веганские, то есть продукция не тестируется на животных, не содержит ГМО и компонентов животного происхождения. Данный факт подтверждается международными сертификатами.

Ароматные путешествия

В дебютную коллекцию вошли четыре линии – Provence, Asia, Majorca и Detox, предназначенные для ухода за волосами и телом. Каждая серия — это путешествие! Майорка, Азия, Прованс открываются через роскошные ароматные композиции из вишневого цвета, цитрусовой свежести или терпкого бергамота. В основе ароматов Floristica — парфюмерная композиция из эфирных масел, а не химические отдушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия Asia питает и восстанавливает волосы, укрепляет и повышает упругость кожи. Серия Provence предназначена для окрашенных и поврежденных волос, омолаживает и тонизирует кожу. Серия Majorca обладает интенсивными увлажняющими свойствами, подтягивает и насыщает влагой кожу. Серия Detox выводит из волос и кожи токсины, защищает от негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды.