Лето в расцвете: открытие нового бьюти-корта в Хамовниках

Лето в расцвете: открытие нового бьюти-корта в Хамовниках

В июле состоялось официальное открытие Beauty Court в Хамовниках. Все гости смогли оценить новое пространство и процедуры, которые предложили им специалисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы создать праздничную атмосферу, в день открытия гостей угощали закусками и десертами от итальянского ресторана авторской кухни NOME. Чтобы освежиться жарким летним днем, все желающие попробовали безалкогольную новинку бренда с ярким грейпфрутовым вкусом от бренда Hoegaarden 0.0%, который вдохновлен философией ответственного потребления и принципами осознанного отношения к жизни, созвучными гостям бьюти-корта. И, конечно, само пространство было украшено живыми цветочными композициям от бутика Simple Flowers — ведь лето сейчас в самом расцвете!

Beauty Court открылся на Комсомольском проспекте, 36, недалеко от метро Фрунзенская в Москве, и уже принимает свыше 100 гостей ежедневно.

бьюти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
салон красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Концептуальное и современное пространство создано специально для тех, кто хочет получить максимум удовольствия и пользы от посещения бьюти-корта. В «Пальчиках» гостям предлагают классический и качественный уход за руками и ногами, в меню «удовольствий для лица» от Faceology можно выполнить фирменные комплексы, а в бьюти-пространстве Chevelure гости смогут попробовать спа-уход для волос, окрашивание, стрижку и укладку.

Мастера Beauty Court помогут определить собственный бьюти-код для каждого гостя и подберут необходимые процедуры и услуги, чтобы добиться максимального результата от посещения салона. В бьюти-пространстве также представлен широкий выбор косметики для домашнего ухода, подобрать которую помогут консультанты. Ведь это — важный этап для пролонгирования действия процедур, которые вы сможете получить в новом Beauty Court в Хамовниках.