В Москве открылся новый центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити»

В Москве открылся новый центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити»

В столице свои двери распахнул новый центр косметологии и эпиляции «ЭпилСити». Студия расположилась в районе станции метро «Римская» на улице Международная, дом 15а. И это уже пятый центр успешной и динамично развивающейся сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню услуг студии косметологии входят все виды эпиляции, в том числе восковая, сахарная, лазерная. Отдельного внимания заслуживает элетроэпиляция, которая проводится на уникальном канадском аппарате Eclipsia.

Аппарат Eclipsia благодаря коротким импульсам позволит навсегда избавиться от лишних волос без боли, красноты, следов. Импульсы составляют всего сотые или тысячные доли секунды и потому практически не ощущаются. А изолированные мягкие зонды эпилируют, не травмируя поверхность кожи и окружающие ткани.

Эксперты центров косметологии «ЭпилСити» на протяжении 25 лет изучают опыт ведущих мировых производителей оборудования для электроэпиляции. По этой причине в центрах «ЭпилСити» применяются новые и самые эффективные технологии электроэпиляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты попрощаешься с волосками над верхней губой всего после 6-7 процедур на аппарате Eclipsia, а волосы на руках исчезнут навсегда после 3-4 визитов . Важно отметить, что цвет кожи и волос не имеет значения для электроэпиляции: по окончании курса эффект гарантированно будет достигнут.

Eclipsia также быстро и эффективно справляется с сосудистой сеточкой на лице — без болезненных ощущений и долгого реабилитационного периода .

Сеть центров предлагает выгодные условия для любимых клиентов. Так, программа лояльности «ЭпилСити» предлагает приятные бонусы нового салона, в числе которых бесплатные визиты на массаж, эпиляцию или уходы косметологов. Успей попробовать!