Под жаркими лучами

Крем Hope In A Jar поможет избежать проблем, если ты проводишь много времени на солнце.
Теги:
Под жаркими лучами

С нетерпением ожидаешь отпуска или уикэнда, чтобы отправиться куда-нибудь к водоему и сполна насладиться жаркими лучами солнца?

Конечно, понежиться на солнышке приятно, однако, забывать о безопасности кожи не стоит и в минуты отдыха. Защищай и увлажняй кожу с помощью специальных средств!

Например, косметическая компания PHILOSOPHY выпустила крем Hope In A Jar, который поможет тебе избежать проблем и во время отдыха и в рабочие дни, когда ты проводишь много времени на солнце.

Средство Hope In A Jar обладает фактором защиты от ультрафиолета SPF 20, но это не единственное его достоинство. В жару кожа сильно обезвоживается, а Hope In A Jar восполняет недостаток влаги в коже. Кроме того, использование крема помогает избежать появления морщин, улучшает тон и структуру кожи.

Если хочешь надолго сохранить красоту и здоровье своей кожи, не пренебрегай специальными средствами защиты от солнца. Многофункциональный крем Hope In A Jar помогает решить сразу несколько задач: защищает от солнечных лучей, увлажняет и ухаживает за кожей.

Оставайся красивой и помни, что чем светлее кожа, тем у крема должна быть выше степень защиты.

Источник/фото: www.sephora.com