В Россию приезжает коллекция Филипа Трейси для M.A.C

В Россию приезжает коллекция Филипа Трейси для M.A.C

Еще в конце прошлого года, в декабре, весь мир облетела новость о том, что знаменитый шляпник Филип Трейси создаст лимитированную коллекцию для косметической марки M.A.C. Об этой коллаборации тогда было известно немного — говорилось, что в линейку войдут 12 продуктов, которые по традиции будут выпущены в упаковке с особым дизайнерским оформлением. Сам Трейси приоткрыл завесу тайны над результатами сотрудничества с M.A.C, сказав следующее: «Я думаю, что у всех дизайнеров общие проблемы — мы очень любим цвет и капельку "контролируемого безумия".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники Трейси и M.A.C в двух шагах от того, чтобы заполучить средства из новой коллекции. В России в продажу она должна поступить уже в конце апреля, и найти ее можно будет в ЦУМе, ДЛТ, сети «Визаж» и на официальном сайте марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновение при создании коллекции Филип черпал в своих же дизайнерских произведениях — необычных шляпах, которые не только оригинально дополняют образ, но и элегантно подчеркивают особенности формы лица. Продукты, которые он создавал вместе с M.A.C, работают по такому же принципу, подчеркивая достоинства внешности. В линейку вошли пудра-хайлайтер с красивым рельефным рисунком на поверхности, три оттенка помады, накладные ресницы, а также гелевые подводки трех цветов.