В Lanna Kamilina прошел день Jane Iredale

В Lanna Kamilina прошел день Jane Iredale

В салоне Lanna Kamilina «Патриаршие» состоялось мероприятие, посвященное марке минеральной косметики Jane Iredale. Ее называют декоративной косметикой по уходу за кожей потому, что в основе состава средств лежат минералы, витамины и антиоксиданты в активных концентрациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства Jane Iredale отличаются фармацевтическим качеством ингредиентов, обещают защиту от УФ-излучения (все за счет высокой концентрации диоксида титана и оксида цинка в формулах), удобны своей многофункциональностью, а также радуют всеми преимуществами минеральной косметики. Например, благодаря тому, что минералы являются инертной средой, в которой не развиваются бактерии, макияж получается «чистым». Продукты Jane Iredale также позволяют коже «дышать» — они не содержат масел и не закупоривают поры.

Основательницей марки Jane Iredale является Джейн Айрдэйл, которая еще в 1994 году предложила рынку полную гамму средств декоративной косметики на основе природных минералов. До этого она успешно работала в кинопроизводстве и театральном бизнесе, а также на телевидении — с людьми, жизненный успех которых зависел от внешнего вида, а проблемы с кожей не только могли разрушить уверенность человека в собственных способностях, но и ставили под угрозу его карьеру. Именно эти наблюдения натолкнули Джейн на идею создания линии макияжа, который маскирует дефекты кожи, а также гарантирует ей здоровье.