Яндекс.Маркет запустил коллаборацию с брендом Тины Канделаки Ansaligy

Яндекс.Маркет запустил коллаборацию с брендом Тины Канделаки Ansaligy

На «Яндекс.Маркете» появились разработанные совместно с брендом Тины Канделаки лифтинг-патчи для глаз «Черная жемчужина». Они предотвращают или делают менее выраженными уже появившиеся следы от цифрового воздействия на кожу, вызванного синим излучением экранов гаджетов. Так маркет-плейс выводит на широкую аудиторию тренд, который появился в люксовом сегменте бьюти-рынка. Помимо эксклюзивных патчей «Черная жемчужина», разработанных специально к выходу на «Яндекс.Маркет», на площадке будут представлены бестселлеры бренда Ansaligy и продукты из основной линейки. Для бренда это первый выход на маркет-плейс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства с эффектом защиты от синего излучения уже есть в профессиональном и премиальном сегментах бьюти-рынка, но раньше их можно было купить в основном на официальных сайтах брендов или в специализированных онлайн- и офлайн-магазинах. Продукт Ansaligy станет более доступным: пользователи увидят его на сайте маркет-плейса вместе с другими популярными патчами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 марта в 13:00 Тина Канделаки, основатель бренда Ansaligy, представит новые патчи и расскажет о бестселлерах марки во время прямого эфира на «Яндекс.Маркете». На товары бренда действует акция «Три товара по цене двух» и промокод VSEMPODARKI8 на скидку 20%.

«Сейчас трудно представить свою жизнь без гаджетов — мы проводим по несколько часов в день, глядя в экран. Полностью отказаться от смартфонов уже нельзя, зато можно в домашних условиях защитить нежную кожу вокруг глаз — с помощью наших патчей. Всего за 15–20 минут можно качественно позаботиться о себе и отдохнуть от синего света экрана», — отметила Тина Канделаки, основатель бренда Ansaligy.