Коллекция Lumene Nordic Chic для безупречно гладкой кожи пополнилась новинками

Коллекция Lumene Nordic Chic для безупречно гладкой кожи пополнилась новинками

В команду к легендарному СС крему Lumene Nordic Chic (кстати, у него изменилась только упаковка, а состав остался прежним!), который мгновенно выравнивает тон кожи, скрывая любые недостатки, взяли двух новых игроков — СС корректор и СС пудру. Теперь эта dream team может победить любую проблему, например, замаскировать пигментные пятна или акне. И при этом, они абсолютно незаметны на лице. И что важно, в состав всех СС продуктов Lumene Nordic Chic входит чистейшая родниковая арктическая вода, которая отвечает за увлажнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СС корректор выпустили в трех цветах: зеленом — убирает покраснения, лавандровом — подсвечивает и освежает кожу, персиковом — скрывает темные круги под глазами после бессонной ночи и может нейтрализовать любые мелкие несовершенства. У этой троицы невероятно легкая текстура, благодаря которой их можно наносить как до, так и после использования СС крема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается СС пудры, то она двухцветная — персиковый оттенок плюс зеленый. Ученые марки Lumene позаботились о том, чтобы у нее была очень мягкая текстура, которая мгновенно выравнивает тон кожи, маскируя покраснения и оставаясь незаметной. Уникальность этой пудры еще и в том, что про ощущение сухости и стянутости ты можешь забыть навсегда! В результате — кожа идеально ровная, как после фотошопа, но это происходит на яву.