Бакучиол — новый ингредиент линейки Sympli beautiful, который нужно попробовать

Бакучиол — новый ингредиент линейки Sympli beautiful, который нужно попробовать

Хочешь подступиться к антивозрастному уходу, стереть следы усталости, накопившиеся за сложный год, а может, просто ищешь что-то новое на бьюти-рынке? Тогда скорее читай дальше: эти новинки — для тебя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дневной крем с бакучиолом
Дневной крем с бакучиолом Sympli beautiful

Гигант iHerb известен не только огромным количеством товаров, но и собственными разработками. Один из новоиспеченных любимчиков покупательниц — недавно появившийся бренд Sympli beautiful с уникальным ингредиентом бакучиолом. Это растительная альтернатива ретинолу, более мягко воздействующая на кожу. Бакучиол стимулирует выработку коллагена, который отвечает за упругость кожи и заметно сокращает видимость морщинок. При этом новый ингредиент куда безопаснее ретинола и подходит даже людям с очень чувствительной и раздражительной кожей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наши фавориты — мягкое очищающее масло, сыворотка и увлажняющий крем, с которым кожа ощущается напитанной влагой целый день. Оцени весь ассортимент Sympli beautiful — ты найдешь мягкий кокосовый скраб-полиш, угольную очищающую маску, делающую поры менее заметными, мицеллярную воду, масло для лица и восстанавливающий ночной крем.