10 и 11 ноября — Дни бренда Eau Thermale Avène

10 и 11 ноября — Дни бренда Eau Thermale Avène

10 и 11 ноября 2017 года французский дермокосметический бренд Eau Thermale Avène объявляет Дни бренда в поддержку линейки-бестселлера Cleanance по уходу за проблемной кожей. В мероприятиях примут участие певица Ханна и модель, вице-мисс России Ксения Шипилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 ноября 2017 года с 16:00 до 20:00 в аптеке Ригла в Москве, на улице Никольская 8/1с1 певица Ханна расскажет о своих секретах правильного ухода за идеальной кожей и проведет автограф-сессию.

11 ноября 2017 года клиентский день проведет Ксения Шипилова. Мероприятие состоится в парфюмерном супермаркете «Золотое яблоко» в ТЦ АФИМОЛЛ Сити с 12:00 до 17:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех гостей в течение двух дней ждут лекции от психолога на тему «Поверь в свою красоту», диагностика кожи, скидки от 30%, подарки и розыгрыши суперпризов.

Участие возможно по предварительной записи и только по спискам. Для регистрации подпишитесь на аккаунт @eauthermaleavenerussia в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В зависимости от выбранной вами даты найдите в группе пост с фото Ханны или Ксении и поставьте «+1» в комментариях. На день бренда с Ханной запись закрывается 09 ноября. На день бренда при участии Ксении запись закрывается 10 ноября.

Мы ждем вас!