Лаборатория Очищения кожи Neutrogena

Лаборатория Очищения кожи Neutrogena будет открыта в ТЦ Мега – Теплый Стан до 30 сентября.
Лаборатория Очищения кожи Neutrogena

Берем баночку крема и видим надпись: «предназначен для сухой кожи», или «для жирной», или «для чувствительной», или «от возрастных изменений». Смотрим на нее, потом – в зеркало, и начинают терзать нас смутные сомнения. Что выбрать, если на лбу уже появились мимические морщинки, вокруг носа черные точки, которые в период ПМС преобразуются в прыщи «привет из пубертатного периода», а подборок предательски блестит? Конечно, можно скупить пол магазина и мазаться по принципу: эта банка для моржа, этот кремчик для чижа (то бишь для носика и для подбородка), но, может, стоит для начала заняться диагностикой кожи? Тем более в сентябре это возможно сделать абсолютно бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

pВ первый месяц осени в торговом центре Мега – Теплый Стан в Москве будет открыта Лаборатория Очищения кожи Neutrogena. Профессиональные дерматологи с помощью новейшего диагностического оборудования абсолютно бесплатно протестируют состояние кожи лица всем желающим!

Как происходит процедура? Специалист с помощью электронного прибора смотрит состояние кожи по нескольким параметрам: расширенность пор, увлажненность, жирность, уровень загрязнения пор. После осмотра дерматолог рекомендует комплекс очищающих средств и разрабатывает индивидуальную программу ухода за кожей.

Лаборатория Очищения кожи Neutrogena будет открыта в ТЦ Мега – Теплый Стан до 30 сентября. Помни: чистота и здоровье кожи лица – первый и самый важный шаг на пути к женской красоте. А уже после диагностики можно и за ухаживающей косметикой бежать! Точно не ошибешься с выбором.