Сестре, подруге и коллеге: идеи подарков на 8 марта от Victoria’s Secret

Сестре, подруге и коллеге: идеи подарков на 8 марта от Victoria’s Secret

Едва уловимые и утонченные, соблазнительные и насыщенные – аккорды парфюмированных мистов, нежного молочка для тела линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret способны выразить за вас все чувства и подарить яркие эмоции этой весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди разнообразия композиций на любой вкус можно отыскать индивидуальные притягательные ароматы: сочетание дикой розы и цветов апельсина в Wild Rose, ноты сочной сливы и фрезии в Pure Seduction, или же яркие оттенки сандала и спелого нектарина в новинке Love Spell. Для тех, кто мечтает моментально перенестись на остров, согретый лучами солнца, прекрасным вариантом окажется пышный фруктово-цветочный букет Velvet Petals и умиротворяющее звучание аромата Coconut Passion с нотками сладковато-сливочного кокоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать окрыляющее настроение и побаловать не только себя, но и близких, легко со специальным предложением от Victoria’s Secret: с 3 по 8 марта включительно парфюмированный мист и молочко из линейки The Mist Collection, а также любимые спреи, молочко и гели для душа категории PINK Beauty можно будет приобрести по привлекательной цене – за 799 рублей, со скидкой более 50%. Отличная идея для подарка любимым людям на предстоящий праздник!