Вместо наращивания: новая экстрачерная тушь Hypnôse L’Absolu de Noir от Lancôme

Вместо наращивания: новая экстрачерная тушь Hypnôse L’Absolu de Noir от Lancôme

Lancôme выпустил усовершенствованную интерпретацию культовой туши Hypnôse с новой насыщенной формулой. Уникальная текстура подчеркивает естественную красоту и придаёт уверенность в своей индивидуальной неповторимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая формула содержит чистые пигменты, которые делают оттенок на 30% насыщенней в сравнении с прошлой версией туши. Компонент с экстрактом черной орхидеи дарит ресницам мягкость и эластичность. Легендарная щеточка состоит из 1000 щетинок, которые обеспечивают максимальное покрытие ресниц от корней до кончиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь запуска усовершенствованной версии Hypnôse L’Absolu de Noir Lancôme представляет коллекцию средств для макияжа глаз, включающую новый водостойкий карандаш для контура глаз Le Stylo Waterproof и две новые палетки теней Hypnôse Palette. Коллекция будет представлена в рамках масштабной звездной рекламной кампании Lancôme с участием Джулии Робертс.

Как дань уважения инновационной туши Hypnôse, футляр новинки обладает той же неподвластной времени формой. Чтобы подчеркнуть различие, упаковка туши Hypnôse L’Absolu de Noir украшена элегантной матовой отделкой с глянцевыми штрихами черного цвета и новым золотистым колпачком.

Национальный визажист Lancôme в России Екатерина Пономарева представляет образ стиле «Glam Сhic» для Halloween 2021 с использованием новинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для современного образа на Halloween не обязательно делать устрашающий грим, чтобы всем запомниться. Можно сделать элегантный макияж с акцентом на выразительные глаза.

  • Шаг 1. Ровный тон кожи. Тональное средство должно быть средней плотности и матовым финишем, чтобы гармонично смотреться с ярким акцентом на глазах.
  • Шаг 2. Оформление бровей. Для такого макияжа подойдут более драматичные и тёмные брови.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Шаг 3. Оформление глаз. Рисуем граничную острую стрелку. Далее украшаем ее стразами.P.S. Чтобы взгляд выглядел более стильно используйте камни разный размеров и оттенков, располагая их в хаотичном порядке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Шаг 4. Придаём выразительность взгляду. Для завершения глаз не хватает только туши! Hypnôse L’Absolu de Noir отлично сюда подойдёт. Ее экстрачерный насыщенный как никогда цвет создаст максимально эффектный образ.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ