Как делают макияж актрисы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»

Актрисы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» очень разные. Они отличаются тем, как ведут себя в обычной жизни, и тем, как проявляются на сцене. Каждая из них по-своему особенна — и выбирает косметику, которая отражает их естественную красоту.
Как делают макияж актрисы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Фото пресс-службы

Быть особенной — это естественное желание, в котором ничего не должно сдерживать. Оно позволяет раскрыть настоящую красоту и почувствовать свободу самовыражения: как в обычной жизни, так и когда хочется представить себя кем-то другим. Именно с такой мыслью был создан совместный проект отечественного бьюти-бренда Divage и романтического мюзикла из театра МДМ «Ничего не бойся, я с тобой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главными героинями кампейна стали звездные актрисы постановки — Анастасия Стоцкая, Арина Постникова и Карина Воробьева. Артистки протестировали палетки бренда — из новой коллекции для макияжа Symbolism Of Colors.

Природные оттенки в комбинации с шиммерными и матовыми текстурами — оптимальный вариант для того, чтобы раскрыть разные грани характеров, но подчеркнуть их общую гармонию. Благодаря этому актрисам не составило труда выбрать своих бьюти-фаворитов — для ежедневного макияжа и для подготовки к выходу на сцену.

Яркий взгляд Анастасии Стоцкой подчеркнут палеткой «Marble&Chocolate» («Мрамор и шоколад»). Ее героиня в мюзикле Кристина — харизматичная любительница квартирников и организатор подпольных вечеринок. Такая девушка наверняка бы отдала предпочтение палитре «Mint&Wood» («Мята и дерево»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Воробьева
Карина Воробьева
Фото пресс-службы

Карина Воробьева в роли Арины-балерины — утонченная и притягательная мечта, само воплощение оттенков палетки «Pearl&Stone» («Жемчуг и камень»).

Арина Постникова
Арина Постникова
Фото пресс-службы

Арина Постникова выбирает палетку «Sand&Flowers» («Песок и цветы»). А вот ее героиня Алиса — романтичная любительница английской литературы, наверняка бы выбрала палетку «Ladies&Berries» («Леди и ягоды»).