Стойкий маникюр с гель-лаком — изобретение, конечно, гениальное. Но спустя 20-30 дней, когда покрытие значительно отрастает, носить такие ногти становится некомфортно. Из-за неправильного распределения давления на ногтевой пластине повышается риск травмироваться. К тому же отросшие ногти превращаются в рассадник бактерий — и часто обламываются с боковых сторон.
Что будет, если не снимать гель-лак с ногтей 100 дней: реальный фото-пример
Маникюр с покрытием необходимо обновлять минимум один раз в 3-4 недели. Но эта девушка решила пропустить пару-тройку визитов. И как у нее получилось это вытерпеть?
Загружаем


