Выше нос: 5 случаев, когда ринопластика полностью изменила лицо

В век бодипозитива мы постоянно только и слышим советы, как важно принять и полюбить себя. С такими призывами сегодня выступают все: от психологов до лайф-коучей. Кому-то для достижения этой цели достаточно просто иначе взглянуть на особенности своей внешности или сменить привычную прическу. Другим же наконец обрести уверенность в себе помогают пластические хирурги. В нашей новой подборке ты найдешь 5 реальных случаев, когда небольшое вмешательство помогло людям полностью изменить отношение к себе и жизни в целом.
Выше нос: 5 случаев, когда ринопластика полностью изменила лицо

Сегодня пластические хирурги помогают не только разобраться с последствиями после страшных аварий или исправить какие-то врожденные патологии. Очень часто именно с легкой руки врача люди с определенными особенностями внешности наконец обретают уверенность в себе и искренне влюбляются в свое новое отражение в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Едва ли не чаще всего к пластическим хирургам обращаются за ринопластикой. Кто-то ложится под нож, чтобы убрать горбинку или сузить слишком широкие крылья носа, другие — лишь немного исправляют кончик. Результаты таких вмешательств, как правило, превосходят все ожидания: после ринопластики люди кардинально преображаются и начинают новую жизнь — без прежних комплексов и сомнений в собственной привлекательности.

Нет, мы ни в коем случае не призываем тебя ложиться под нож и не говорим, что пластика вмиг решит все проблемы. Однако некоторым людям она просто необходима. Например, как героиням из нашей сегодняшней подборки, которые смогли наконец поверить в себя только после магического вмешательства пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты веришь, что на этом фото один и тот же человек? Вот и мы сперва сомневались. Здесь хирургам пришлось сильно потрудиться: они не только убрали горбинку, но и полностью исправили кончик носа девушки. Но результат того стоил — теперь нашей героине хоть в модели идти!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот еще один пример кардинального преображения после ринопластики. От природы этой девушке достался мощный нос крючком, да еще и с сильной горбинкой. Кропотливая работа пластических хирургов сделала свое дело: теперь героиня нашей подборки может похвастаться по-настоящему кукольной внешностью.

На этих двух фото до и после коррекции носа будто изображены две разные девушки. Невероятно, но факт: изменить до неузнаваемости может только одна качественно проведенная операция. В этом случае врачи лишь сделали более аккуратным заостренный от природы кончик носа героини и исправили спинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожую операцию перенесла и эта девушка. С новой формой носа совсем иначе стали выглядеть и другие черты ее лица: подбородок, скулы и губы теперь обрели выразительность и четкость.

Финальная героиня нашей подборки тоже явно не пожалела, что когда-то решилась на ринопластику. Серьезных проблем с носом у нее изначально не было, но после аккуратной коррекции кончика она явно стала еще краше.

Фото: Соцсети