«Со мной знакомятся студенты»: как выглядит самая горячая бабушка мира

Лесли Максвелл из Австралии уже 65 лет. Но поверить в это, глядя на ее фото в бикини, просто невозможно!

Фотографии этой женщины не могут не мотивировать. Признаемся, у нас уже появилось сожаление о недавно съеденном куске торта, а вместе с этим и мотивация поскорее найти время для тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийка Лесли Максвелл выглядит минимум на 20 лет моложе своего реального возраста. И мы нисколько не пытаемся приукрасить действительность: сама бикини-модель рассказывает, что ей нередко делают комплименты именно мужчины помладше.

Лесли Максвелл
Лесли Максвелл

«Бывает, парни пытаются со мной познакомиться. Чаще всего им около 18 лет, что действительно очень забавно», — рассказывала как-то Лесли журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максвелл уверена, что возраст — это просто цифра. Но, конечно, только в том случае, если ты активно следишь за своей формой и не позволяешь себе ничего лишнего.

Лесли Максвелл
Лесли Максвелл

В соцсетях Лесли каждый день появляются новые фото и видео с тренировками. Женщина постоянно совершенствует свою форму и может делать упражнения везде: и дома, и в спортивном клубе, и даже на берегу океана. К слову, именно благодаря этому она невероятно эффектно выглядит в откровенных купальниках и мини-платьях — стереотипной закрытой одежды «по возрасту» у австралийки нет!

Тебе нравится, как выглядит в свои 65 лет Лесли?
Да
Нет