Как выглядят самые красивые блогерши Туркменистана с ретушью и без: поклонники их не узнали!

Туркменистан — страна, в которой женщинам запрещено множество бьюти-процедур. Впрочем, на фотофильтры это правило не распространяется, из-за чего некоторых девушек сложно узнать вне пространства соцсетей.
Как выглядят самые красивые блогерши Туркменистана с ретушью и без: поклонники их не узнали!

Соцсети трудно представить без фильтров и ретуши. Подавляющее большинство девушек ни за что не готово показать публике свои фото без обработки. Как и выйти в сториз или прямой эфир без маски на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно часто обработкой фото грешат знаменитости. Хейтеры любят подловить звезд на инста-улучшайзинге — будь то Ким Кардашьян или же Ольга Бузова.

К слову, любовь к фильтрам знакома и известным восточным девушкам — даже несмотря на то, что законы в их странах диктуют строжайшие требования к внешнему виду.

Недавно наш бьюти-отдел готовил материал про свадебные образы туркменистанских невест. В аккаунте одного из визажистов мы заметили фото известных блогерш из этой страны. И не смогли скрыть удивления, когда увидели, как сильно отличается этот снимок от тех, что публикуют девушки у себя на странице!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльнара и Динара — сестры-двойняшки, за красивой жизнью которых следят сотни тысяч местных девушек. Эффектные фото блогерш сделаны по всем канонам инста-жанра. И если бы не тот злополучный снимок в блоге их визажиста, никто бы не сомневался в том, как выглядят звезды!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонницы девушек с юмором отнеслись к разнице между соцсетями и реальностью. Некоторые в шутку упрекнули визажистку, что она не отретушировала фото блогерш — «ведь мир привык их видеть другими»!

Как ты считаешь, звезды имеют право ретушировать себя?
Да
Нет