Как выглядит девушка с самыми большими губами в мире — врачи говорят, что она может из-за них умереть!

Андреа Иванова из Болгарии — обладательница самых крупных губ в мире. Ради рекорда девушка делает новые инъекции каждые две недели. Даже несмотря на то, что это грозит ей смертью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже несколько лет Андреа Иванова постоянно трансформирует свою внешность. 25-летняя девушка увеличила грудь на несколько размеров и с помощью инъекций сделала черты лица более — на свой взгляд — выразительными.

Но самая важная процедура в регулярной бьюти-рутине Андреа — увеличение губ. Каждые две недели девушка посещает косметолога — и вводит всё больший объем филлеров.

Сегодня Андреа — обладательница одних из самых больших губ в мире. Иванова даже не думает останавливаться на достигнутом и хочет получить официальное звание рекордсменки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи давно бьют тревогу и запрещают девушке продолжать увеличение губ. Дело в том, что сегодня ее верхняя губа уже практически полностью закрывает ноздри — и мешает нормальному дыханию. К тому же из-за гигантских губ жительница Болгарии не может нормально есть, пить и разговаривать, а еще периодически испытывает болевые ощущения в полости рта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Андреа не пугает высокий риск серьезных осложнений. Девушка считает, что модификации внешности помогли ей обрести уверенность в себе. К тому же у нее появились десятки тысяч фолловеров в соцсетях, и некоторым из них нравится то, как она себя изменила. Девушка зарабатывает на откровенном контенте в Only Fans. И кажется, считает, что нашла истинное счастье в такой необычной жизни!

Фото: соцсети

Читай также:
«Люблю колоть морду»: как живет девушка с самыми большими скулами в мире