Иллюзия обмана: как на самом деле выглядят инстамодели в реальной жизни

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

О том, что верить красивой инстаграмной картинке нельзя, знают, кажется, все. Но если ты всё еще сомневаешься, эта подборка для тебя.
Иллюзия обмана: как на самом деле выглядят инстамодели в реальной жизни

Даже если ты не блогер, хочется, чтобы картинки в твоем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были красивыми, выверенными, яркими. В погоне за идеальностью мы порой забываем, что в реальности у всех есть изъяны – и это нормально. Развенчиваем мифы о том, что инстамодели такие же идеальные в жизни, как и на своих фото в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Квитко — известная любительница фотошопа, за что ее часто критикуют в Сети. Но продолжают смотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер по имени Шая любит делать себе осиную талию и округлые бедра. Про фейстюн мы вообще молчим!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстамодель Синди Кимберли фотошопит свои снимки с разной интенсивностью: на одних фотографиях видна лишь цветокоррекция, на других — ее лицо и тело изменены до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софию Газаб в реальной жизни узнать практически невозможно — настолько сильно она отличается от своего инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Getty Images, Legion-Media, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)