Бруталы тоже это делают: 5 шок-преображений турков после удачной пластики носа

Это только кажется, что услуги пластических хирургов созданы исключительно для женщин. На самом деле мужчины тоже не прочь что-то аккуратно скорректировать в своей внешности. Особенно если эта бьюти-трансформация способна еще и мощно перевернуть их жизнь.
Бруталы тоже это делают: 5 шок-преображений турков после удачной пластики носа
Соцсети

Невероятно, но факт: даже самых брутальных с виду мужчин в душе могут терзать комплексы, связанные с какими недостатками или особенностями внешности. Пока одни просто мирятся с ними, другие не стесняются обратиться за помощью к пластическим хирургам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти 5 турецких мужчин из нашей сегодняшней подборки как раз оказались в числе таких смельчаков. Они отбросили все предрассудки и решились на пластику носа. Смотри, что из этого вышло!

Новый я

Пластический хирург сотворил настоящее чудо! Он провел этому молодому человеку ультразвуковую ринопластику, которая избавила его он надоедливой горбинки, а также приподняла кончик носа и сделала его более аккуратным. На шестой месяц после операции нос окончательно встал на место и теперь выглядит так, будто таким его изначально и сотворила природа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два разных человека

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь мы можем наблюдать просто невероятное преображение после коррекции формы носа. Операция так сильно изменила внешность этого молодого человека, что его вряд ли сможет узнать кто-то из бывших одноклассников при случайной встрече. Из мужчины с довольно агрессивными чертами лица он превратился в милого красавчика из турецких сериалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна маленькая деталь

Этот мужчина наверняка всю жизнь мучился из-за горбинки на собственном носу. Дожив до седин, он наконец решился на деликатную коррекцию органа и явно об этом не пожалел. Хирург проделал свою работу очень тонко и аккуратно, благодаря чему мужчина остался вполне узнаваемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая жизнь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кому-то этот парень наверняка больше нравился с прежним носом, однако он сделал так, как комфортно именно ему. На фото слева показан результат через месяц после вмешательства. Вскоре после этого отек немного спал, и нос стал выглядеть еще естественнее и аккуратнее.

Шок-трасформация

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже сомнений не возникает, что ринопластика в случае с этим молодым человеком была настоящей необходимостью. Крупный нос с горбинкой, доставшийся парню от природы, негармонично смотрелся на фоне остальных черт лица и явно его не красил. Вангуем, что после операции мужчина наконец обрел уверенность в себе и стал гораздо больше нравиться девушкам.