Кристина Орбакайте выпустила парфюмированные свечи для «РИВ ГОШ», которые делают воздух чище: как они пахнут?

Кристина Орбакайте выпустила парфюмированные свечи для «РИВ ГОШ», которые делают воздух чище: как они пахнут?

За последний год компания РИВ ГОШ открыла ряд новых магазинов и реконструировала уже действующие, переработав не только эстетику и стилистику магазинов, но и функциональную модель. Ведь времена меняются — и принципы ритейла тоже!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 8 по 10 сентября РИВ ГОШ в ТРЦ «Европейский» в Москве с размахом отметили долгожданное открытие обновленного пространства. Для гостей магазина в эти дни было подготовлено множество приятных активностей и предложений. Но особым подарком заключительного дня праздничного открытия стал визит амбассадора сети РИВ ГОШ, а также соавтора нишевого аромата Kristina от Tiziana Terenzi — известной певицы и актрисы Кристины Орбакайте.

рив гош
Эдгар Шабанов и Кристина Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с президентом группы компаний РИВ ГОШ Эдгаром Шабановым Кристина презентовала обновленный магазин, а также представила результат продолжения творческой коллаборации с парфюмерным брендом Tiziana Terenzi — уникальные парфюмированные свечи.

Ароматная свеча стала согревающим, уютным и светлым итогом встречи трех художников: Кристины Орбакайте в музыке, Паоло Теренци в парфюмерии, Тицианы Теренци в элегантном дизайне. Эта свеча создается маркой Tiziana Terenzi исключительно для российских ценителей высокой парфюмерии.

Аромат свечи Kristina наполняет пространство превосходным тонким серебряным аккордом ириса и зеленого чая. Волнующие аккорды тосканского ириса здесь оттеняются душистой черной смородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свечи

Удивительным секретом свечей является то, что топовые ноты ее классической ольфакторной пирамиды открываются уникальным воздушным звучанием «запаха огня». Во время горения свеча Kristina Tiziana Terenzi выделяет идеальное количество чистой воды, поддерживающей сбалансированный уровень влажности в помещении. К тому же запатентованный состав свечей включает 20% ароматических эссенций высшего качества, обеспечивающих отрицательную ионизацию в помещении. А коллоидное серебро, так же входящее в состав свечей, убивает бактерии и делает воздух чище.