40

А давайте поговорим про хрючево

Недавно постила свой быстрый рецепт: в консервированную фасоль добавить консервированную кукурузу, консервированную заправку для болоньезе, разогреть, посыпать мелко порезанным зеленым луком, и получится чили кон карне на минималках. Получила комментарий:

Давайте поговорим про хрючево. Вот готова поклясться своей треуголкой, если бы я написала, что надо сварить фасоль, смолоть говядину, потушить фарш с морковкой, луком и свежими томатами, сняв с них кожицу, а потом добавить туда замороженную кукурузу, тот же человек написал бы, какое это прекрасное зожное блюдо. Но был бы результат принципиально другим на вкус? Да нет, в общем-то, если не брать дешманские консервы (я готовила всё с нуля и точно это знаю). Тем не менее, стоит только заговорить про использование консервов, как начинается история «это хрючево, а не еда».

У меня ощущение, что это как с мытьем полов: шваброй нельзя! Только ручками и ползая на коленях, иначе недостаточно чисто! Так и с едой: не затрахалась — не хозяйка, не еда у тебя, а хрючево.

Написать свой топик
Написать свой топик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем