«Крутое название! Люди не боятся!»: Ольга Бузова появилась на празднике VOICE

«Крутое название! Люди не боятся!»: Ольга Бузова появилась на празднике VOICE
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова вышла в свет в ярком образе. Певица выглядела очень эффектно в жакете с розовыми пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в центре Москвы прошла пресс-конференция Cosmopolitan Russia, на которой издание презентовало свое новое название – VOICE. За 28 лет деятельности Cosmo стал самым значимым голосом в поддержку и защиту женщин. Теперь этот голос получит новый импульс и новые направления.

На презентацию пришли топовые звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ида Галич, Наталья Ионова, Zivert, Ольга Серябкина и другие. Поздравила VOICE и ведущая шоу «Звезды в Африке» Ольга Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото редакции VOICE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» выбрала для выхода в свет роскошный розовый жакет из крупных пайеток в сочетании с черными узкими брюками. Стилисты создали для певицы эффектную прическу и сделали макияж с акцентом на глазах. Ольга выглядела прекрасно. Она была в хорошем настроении, с удовольствием позировала фотографам и общалась с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не раз украшала обложки журнала Cosmopolitan. Она призналась, что раньше могла только мечтать об этом. «Для меня это было важно. Потому что это говорило уже о том, что люди ко мне относятся серьезно. Настало время перемен, время возможностей. Я уважаю людей, которые в этом году не сопли на кулак наматывают, а идут дальше, вперед, рискуют и ничего не боятся. VOICE – крутое название! Голос! Ко мне это тоже имеет отношение, потому что я занимаюсь вокалом! Поздравляю журнал и желаю вдохновения, творческого полета, потрясающих материалов», — отметила Бузова.

На пресс-конференции в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya слово взяла главный редактор VOICE Екатерина Великина. «После 28 лет успешной работы на рынке менять имя – так себе история, но не мы выбираем время. Возможность смены имени – это возможность продолжить делать то, что мы умеем и любим: создавать суперконтент и строить мегабренды. Cosmopolitan – это не столько бренд, сколько результат работы команды. Я и моя команда счастливы остаться частью Cosmopolitan под новым именем», — сказала Екатерина.

Ранее Ольга Бузова рассказала, что получила предложение руки и сердца. Мужчина опустился на колено и подарил телеведущей обручальное кольцо. Также стало известно, сколько стоит откровенное платье певицы, в котором она появилась на церемонии вручения премии «Жара Music Awards».