Агитбригады России продолжают шагать по стране

30 октября в мобилизационном пункте в посёлке Калининец прошёл концерт главной Агитбригады. Артисты выступили перед военными, подарили им свои песни и слова поддержки.
Агитбригады России продолжают шагать по стране

Агитбригады «Русского Радио» – большой общероссийский музыкальный патриотический марафон, стартовавший 20 октября в Севастополе. В рамках марафона звёзды «Русского Радио» отправляются по стране, в том числе по присоединенным и прифронтовым территориям, с живыми атмосферными концертами. Их главная цель – поддержать военных, вдохнуть в них веру в победу и напомнить им, что сегодня вся страна вместе с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 октября на сцену вышли группа «Земляне», ВладиМир, Burito и Лиза Долженкова.

«Нас очень хорошо встретили, я выступал вместе с группой "Земляне", а их, мне кажется, везде прекрасно встречают, – рассказал ВладиМир. – Испытываю гордость за ребят, благодарность за то, что они тут. Я обязательно продолжу своё участие в Агитбригадах "Русского Радио". Такие концерты поднимают дух, показывают ребятам, что артисты их подерживают, делают всё, что могут со своей стороны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Судя по отзывам, концерты Агитбригады "Русского Радио" очень важны. Они поднимают дух, настраивают воинов на победу, дарят терпение, мужество. Это не первый концерт, ребята подходят, фотографируются и говорят, что с нашими песнями становятся сильнее», – поделились эмоциями солисты группы «Земляне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас встретили очень тепло и отзывчиво, – говорит Burito. – Единение с публикой происходит с первой песни. Такие концерты – это необходимость! Когда мне предложили принять участие в Агитбригаде "Русского Радио", я, не раздумывая, согласился. Я хочу предать военнослужащим вместе со своими песнями свою любовь, благодарность и поклон за исполнение воинского долга».