«Завораживающая леди»: сменившая имидж Алла Пугачёва зажгла с детьми на танцполе

«Завораживающая леди»: сменившая имидж Алла Пугачёва зажгла с детьми на танцполе
PersonaStars, фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачёва вышла в свет в Москве. Знаменитая певица повеселилась на вечеринке по случаю дня рождения дочери Кристины Орбакайте – Клавдии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучке поп-дивы исполнилось девять лет. Родители организовали для нее пышный банкет, куда пригласили многочисленных гостей. Именинница облачилась в длинное воздушное платье бело-голубого цвета с розовым декором. Клавдия порадовала родственников и знакомых песней в собственном исполнении.

Старший брат девочки, Никита Пресняков, присутствовал на празднике вместе с женой Аленой Красновой. Музыкант нежно поздравил школьницу. «С днем рождения, сестричка!» — написал музыкант.

Нажми и смотри

Всё внимание гостей было приковано к бабушке Клавдии. Алла Пугачёва предстала в стильном черном плате в пол. Она подчеркнула талию поясом с крупной пряжкой. Примадонна нарастила длинные локоны, которые игриво струились по ее плечам. Визажисты сделали артистке выразительный макияж с акцентом на бордовые губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева позировала с поклонником
Алла Пугачева позировала с поклонником
фото из открытых источников

Дети исполнительницы шлягера «Миллион алых роз» веселились со своей племянницей, которая старше их на два года. Лиза блистала в модном белом платье с ярким принтом. Мама сделала ей эффектную прическу, накрутив волосы. Брат Гарри выбрал трендовый брючный костюм с белыми лампасами.

Пугачёва пребывала в отличном настроении. Она зажгла с детьми на танцполе. Звезда веселилась на бумажной дискотеке, смеялась и плясала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Аллы Борисовны восхитились ее новым образом. «Потрясающая Аллочка!», «Дерзкая красотка, очень идут длинные волосы!», «Две красотки, очень классные», «Дива, не иначе. С каждым годом всё краше и ярче!», «Завораживающая леди!», «Как русалка, очень молодая и нереально привлекательная!» — восхитились они.

Кристина родила Клавдию в браке с Михаилом Земцовым. Они всей семьей живут в США. У третьеклассницы два брата. Никита родился в отношениях Орбакайте с певцом Владимиром Пресняковым, Дени – от бизнесмена Руслана Байсарова.

Алла Пугачева с дочерью и внучкой
Алла Пугачева с дочерью и внучкой
фото из открытых источников

Ранее Орбакайте показала интересное семейное видео с дочерью. Она запутала маму перформансом на двух языках.

Таиса Павлюц
Таиса Павлюц 01 Апреля 2021, 09:14
Бог мой, угощения на целый колхоз хватило бы. А мусору. мусору.... Кошмар.....