«Анджелина такого не прощает»: друзья Питта опасаются, что Джоли ему отомстит

Rex/Fotodom

56-летний Брэд Питт и 50-летняя Дженнифер Энистон перестали скрывать свое общение. Однако нежные объятия экс-супругов очень не нравятся 44-летней Анджелина Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Однажды... в Голливуде» в последнее время выглядит улыбчивым на публике. Артист с удовольствием раздает интервью на красных дорожках, много шутит со сцены и всем своим видом показывает, что сумел прийти в себя после долгого и утомительного бракоразводного процесса со своей второй женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера уверены, что он надеется воссоединиться с Дженнифер Энистон. Сейчас они оба одиноки и открыты к новым отношениям. Сам Питт на прямой вопрос о возобновлении романа со звездой сериала «Друзья» отвечает уклончиво, предпочитая отшучиваться.

Друзья голливудского холостяка призывают его не делать предполагаемый роман с Энистом достоянием общественности. В первую очередь их беспокоит месть со стороны Анджелины.

«Очевидно, что ей неприятно видеть, как личная жизнь Брэда налаживается, да еще и с женщиной, от которой он изначально ушел к Анджелине. Это удар по ее самолюбию, а Энджи такого не прощает», — заявил источник New Idea.

Близкое окружение Питта предполагает, что посол доброй воли ООН попытается усложнить ему жизнь во время очередного судебного разбирательства по делу о разводе и опеке над их 6 детьми. «Мы просим его не выпячивать отношения с Дженнифер на публике. Это сделает его уязвимым перед Джоли, а она и так хорошо знает все его слабые места», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты предполагают, что Брэд и Джен появятся вместе на предстоящей церемонии вручения «Оскара». Сам актер иронично заметил, что опасается выходить в свет с женщиной из-за большого количества слухов вокруг его личной жизни. Накануне стало известно, что ключевую роль в возобновлении отношений бывших супругов сыграла подруга Энистон, Кортни Кокс. Именно она передала Питту новый номер актрисы.