Полина Гагарина подала на развод: звезда решила поделить имущество с Исхаковым

Полина Гагарина подала на развод: звезда решила поделить имущество с Исхаковым
Legion-Media

33-летняя певица обратилась в мировой суд. Полина Гагарина инициировала бракоразводный процесс с 42-летним Дмитрием Исхаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании звезды и модного фотографа стало известно полгода назад. В мае в окружении певицы сообщили, что она уже несколько месяцев живет отдельно от мужа. Полина отказывается комментировать нюансы личной жизни. Дмитрий не упускает возможности попиариться на перемене семейного статуса, однако делает это в ироничной форме.

Многие поклонники звездного семейства до сегодняшнего дня надеялись, что супруги и родители трехлетней Мии найдут в себе силы простить ошибки и решить возникшие разногласия. Тем более пара не спешила сразу в суд, сделав перерыв. Однако воссоединения не произошло. Сегодня стало известно, что Гагарина официально подала на развод с Исхаковым.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков решили развестись после шести лет в браке
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков решили развестись после шести лет в браке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» написала заявление в мировой суд на юге-востоке Москвы. В сопроводительных документах певица попросила определить место жительства дочери с ней. При этом она пояснила, что не будет возражать против регулярного общения Дмитрия с единственным для него ребенком. Все финансовые вопросы по разделу имущества представитель победительницы «Фабрики звезд» предложил решить после завершения бракоразводного процесса. Сейчас модно это делать в таком порядке, чтобы не затягивать вопрос обретения свободного статуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругам предстоит поделить роскошный дом в Подмосковье, где участница «Евровидения-2015» живет вместе с мамой, дочерью Мией и 13-летним сыном Андреем, рожденным в первом браке с актером Петром Кисловым. У бывших возлюбленных есть также несколько квартир в Москве, сообщает телеграм-канал Mash. Одну из квартир Гагарина купили до заключения брака. Соответственно, Исхаков на нее претендовать не может. Дмитрий также занимал руководящую должность в фирме жены. Неисключено, что он заявит права на какие-либо ее активы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругам в действительности есть что делить. Полина Гагарина в 2020 году заняла второе место в рейтинге российских блогеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по заработку с доходом $0,89 млн, сообщает Forbes. И это не считая рекламы с ее участием на других платформах, гонораров за участием в проекте «Голос» Первого канала, а также концертов и прочих доходов. Исхаков руководит фотостудией Best Memories. Он делает фотосессии для звезд и глянцевых журналов, активно занимается творчеством, организует мастер-классы и презентации. Однако его заработки всё же намного скромнее, чем у жены.

У супругов осталась трехлетняя дочь Мия
У супругов осталась трехлетняя дочь Мия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и фотограф познакомились в 2013 году. Дмитрий окружил звездную подругу таким вниманием, что она предпочла его многим мужчинам, которые всегда были рядом с эффектной блондинкой. Фотограф сделал предложение руки и сердца Полине на мосту Влюбленных в Париже. Она, не раздумывая, согласилась. Спустя год они сыграли пышную свадьбу. Супругов считали их одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, поэтому новость об их расставании после шесть лет брака стала для многих потрясением.

Дмитрий вызвал бурные эмоции фанатов. Звездный фотограф высказался о семейной жизни с известной певицей. Исхаков показал себя в неожиданной обстановке. Он иронично отозвался на тему брачного контракта с Полиной Гагариной.