Наргиз призналась, что исполняла матерные песни на скандальном концерте

Наргиз призналась, что исполняла матерные песни на скандальном концерте
Legion-Media

48-летняя Наргиз Закирова оказалась в центре громкого скандала. Певица явилась на свой концерт в Уссурийске с бутылкой виски и начала жаловаться зрителям на жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Наргиз пожаловались на то, что она пила во время исполнения песен. При этом, поп-звезда исполняла не свои песни, а хиты Аллы Пугачевой, а также неизвестные композиции на татарском языке и с матерными словами. Закирова пояснила, что не имеет права петь треки, написанные Максимом Фадеевым.

«Хотя бы на афише заявили, что будут не популярные песни, а какой-то рок. Многие дарили билеты родителям, приводили с собой детей, а тут такое. Уйти хотелось через 15 минут», – цитирует слова жительницы Уссурийска UssurMedia. Треть зрителей Дома офицеров так и сделала, покинув зал вскоре после начала концерта.

Уссурийцам не понравилось также, что Закирова начала со сцены рассказывать им о неурядицах в своей жизни. «Когда она вышла на сцену с бутылкой виски, мы поняли, что что-то не так. Она начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы», — отмечают зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
фото из открытых источников

По словам самой Наргиз, концерт в Уссурийске прошел феноменально и ей не нужно извиняться перед публикой. «Во-первых, у меня программа 18+. Во-вторых, ненормативная лексика у меня только в двух песнях. Из песни слов не выкинешь, извините, что есть, то есть», — сказала певица. Закирова считает, что ее имя продолжает порочить продюсер Максим Фадеев, с которым она со скандалом прекратила сотрудничество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Legion-Media

Певица уже сваливала вину на продюсера в инцидентах, связанных со своими выступлениями. В августе она заявила, что концертный тур по российским городам оказался сорван по вине Максима Фадеева. Закирова также обвинила музыканта в травле.

Ранее Наргиз рассказала поклонникам, что столкнулась с грязью в одной из владимирских гостиниц. Проснувшись утром, она увидела, что её собаки жевали использованные презервативы, найденные под кроватью.