Худшие сексуальные сцены в истории: дочь Джонни Деппа затравили после отмены скандального сериала

Создатели «Кумира» (The Idol) отказались продлевать его на второй сезон. Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) раскритиковали за участие в чрезмерно откровенном проекте.
Худшие сексуальные сцены в истории: дочь Джонни Деппа затравили после отмены скандального сериала
Legion media

24-летняя дочь американского актера и музыканта Джонни Деппа и французской звезды Ванессы Паради потерпела неудачу из-за смелого эксперимента. Проект с начинающей актрисой в главной роли прекратил существование после первого же сезона. Сериал «Кумир» войдет в историю телевидения как один из главных ошибочных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из сцен героиня Лили-Роуз растягивается на кровати с завязанными глазами, в то время как ее любовник рассказывает сексуальные фантазии, которые она должна исполнить, они включают сцену удушения. Последующие эпизоды драмы оказались еще хуже. Зрители пришли в ужас от сцен, в которых героиня с явными психическими отклонениями полосует себя лезвием по бедрам и поощряет парня пытать ее подругу детства электрическим ошейником. Журнал GQ назвал это «худшими сексуальными сценами в истории».

Лили-Роуз Депп и The Weeknd в «Кумире»
Лили-Роуз Депп и The Weeknd в «Кумире»
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К громкому скандалу в Голливуде подключились феминистки, они сочли сериал оскорбительным, женоненавистническим и регрессивным. «Кумир» был заклеймен критиками как фантазии об изнасиловании и порно с пытками. После этого руководство HBO поспешило сообщить, что проект задвинули в ящик. Пользователи удивились, зачем дочь Джонни Деппа согласилась на эти съемки, учитывая тот факт, что они проходили в тот момент, когда ее звездный отец судился с бывшей женой Эмбер Херд по делу о насилии, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что случилось с движением MeToo? После падения Харви Вайнштейна Голливуд должен был очиститься от унижения женщин», «Темная история, которая восхваляет насилие», «Куда смотрела Лили-Роуз Депп, зачем она в этом участвовала?», «Это отвратительные возмутительные сцены, позор!», «Это создали больные и извращенные умы», «Самая грязная история любви во всем Голливуде», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз Депп сыграла раскрепощенную певицу Джослин
Лили-Роуз Депп сыграла раскрепощенную певицу Джослин
Legion media

Лили-Роуз Депп играет сексуально раскрепощенную певицу Джослин, которая недавно потеряла мать и сорвала гастрольный тур из-за нервного срыва. Она хочет возобновить свою карьеру, но не может сочинить ни одной песни, пока не встречает зловещего агента талантов и владельца ночного клуба Тедроса в исполнении рэпера The Weeknd (Эйбель Тесфайе). Он очаровывает артистку, прогоняет ее окружение и переезжает в ее роскошный дом со своими последователями. Тедрос убеждает Джослин, что подчинение его сексуальному насилию повысит ее креативность и вдохновение, чтобы она могла творить.