«Тварь укусила мою ногу!»: Любовь Успенская избила собаку и обругала ее хозяйку

«Тварь укусила мою ногу!»: Любовь Успенская избила собаку и обругала ее хозяйку
PersonaStars

68-летняя певица поскандалила со своей соседкой Анной Кауфман. Любовь Успенская избила французского бульдога и осыпала проклятиями его хозяйку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резонансный инцидент произошел в загородном поселке, где живет звезда шансона. Артистка обожает своего йоркширского терьера. Любовь Залмановна вместе с дочерью Татьяной прогуливались с песиком по поселку. Исполнительница хита «Карусель» увидела трехмесячного французского бульдога. Щенок подбежал к певице, чтобы поиграться.

Успенская решила, что животное представляет опасность для ее маленького питомца. Звезда погналась за щенком и забежала на территорию соседского дома. Там на крыльце лежал старый и уже почти неходячий французский бульдог.

Любовь Успенская обожает своего йоркширского терьера
Любовь Успенская обожает своего йоркширского терьера
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить. Но на этом артистка не успокоилась и продолжила сыпать проклятиями — теперь в адрес хозяев и их гостей, которые тоже стали свидетелями этого некрасивого скандала», — рассказал очевидец происшествия.

«У меня чуть не загрызли собачку! – кричала Успенская. — Я тебя уничтожу. Сейчас приедет полиция. Вы мою собаку чуть не загрызли. Ваша тварь и мою ногу укусила. Ты, я не знаю, кто вообще. И видно, что ты *** (проститутка – прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, артистка не смогла показать свои раны на ноге. А старый французский бульдог сильно пострадал от нее. Хозяйка собаки обратилась за помощью к звездному адвокату Александру Добровинскому.

«Когда мне рассказали эту вопиющую историю и показали видео, я удивился. Какой уровень адекватности должен быть у человека, чтобы он так себя вел, еще и при маленьких детях! К сожалению, некоторые артисты до сих пор живут с мыслью, что им всё дозволено только потому, что они известны. Боюсь, это не так», — прокомментировал «СтарХиту» Добровинский.