«Я переоценил свою выдержку – вылетел из этого ада!»: Андрея Макаревича шокировал ресторан в Турции

Народный артист России заявил, что не смог вытерпеть «вселенский хаос» в злачном заведении. Певец высказал свое возмущение.
«Я переоценил свою выдержку – вылетел из этого ада!»: Андрея Макаревича шокировал ресторан в Турции
Соцсети Андрея Макаревича

Лидер рок-группы «Машина времени» живет в Израиле вместе с женой Эйнат и годовалым сыном Эйтаном. 69-летний музыкант иногда ездит на гастроли. На этой неделе Андрей Макаревич (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) дал два концерта в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «За тех, кто в море» испытывает трудности с продажей билетов. В связи с этим он выложил видео, снятое в Турции. «Ребята, мне рассказывают удивительные вещи. Люди не верят, что я приехал с концертом в Аланию и Анталию. Вот я – вот Алания», — заверил Макаревич.

Нажми и смотри

После выступления в Алании певец решил пойти поужинать. Однако к этому времени большинство заведений уже закрылись. «Оставалось одно из разряда "дорого-богато" — открыто до трех часов ночи, — рассказал Андрей Вадимович. — Не любитель этой категории, но выбора не было. Большой ресторан, оформлен с претензией. Народу много, и всё люди взрослые, за сорок. Посреди зала возвышается ди-джей, который извергает из своей станины адские звуки — и по громкости, и по сути. Решаю потерпеть — есть хочу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ожидании ужина бывший ведущий программы «Смак» принялся рассматривать людей, которые пришли в ресторан. По словам артиста, он не увидел ни одного танцующего.

Андрей Макаревич с женой Эйнат живут в Израиле
Андрей Макаревич с женой Эйнат живут в Израиле
Соцсети Андрея Макаревича
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди либо терпят, либо стараются не замечать, пытаются перекричать этот шквал, обращаясь к своим дамам и официантам, — отметил Макаревич. — Я переоценил свою выдержку — вылетел оттуда через 20 минут как пробка. Вот скажите — это теперь так надо? Я понимаю, что искусство должно отражать реальность (в данном случае — в виде вселенского хаоса), но не до такой же степени!.. Кстати, очень порадовал в Алании клуб русского бильярда. Отличная команда, отличные столы. Черт возьми, как мне этого не хватает в Израиле!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-музыкант недавно раскритиковал платную медицину в Израиле. Андрей Вадимович пожаловался, что врачи за его деньги находят всё новые болезни. Эмигрант также признался, что столкнулся с опасностью в новой стране из-за своей бородки. «Слишком аккуратно подстриг — уже наркобарон, чуть запустил — уже старикашка», — указал он.

Андрей Макаревич любит скульптуру и эивопись
Андрей Макаревич любит скульптуру и живопись
Соцсети Андрея Макаревича

Поэт и композитор поскандалил на гастролях в США. Андрей Вадимович заявил, что его унизили в аэропорту. Макаревич сказал, что барменша смотрела на него «как на вошь».