«Я переживаю»: Юлианна Караулова поделилась эмоциями от первого эфира шоу «Кто хочет стать миллионером?»

35-летняя певица стала новой ведущей проекта Первого канала. Юлианна Караулова рассказала, как стремится вести себя на шоу «Кто хочет стать миллионером?».
«Я переживаю»: Юлианна Караулова поделилась эмоциями от первого эфира шоу «Кто хочет стать миллионером?»
Соцсети Юлианны Карауловой

Передача не выходила в эфир 10 месяцев — и теперь вернулась обновленной. Место Дмитрия Диброва заняла Юлианна Караулова. Теперь участниками шоу сможет стать каждый желающий: необходимо только заполнить анкету, а потом редакторы шоу выберут наиболее достойных кандидатов. Главный приз — по-прежнему 3 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последней победительницей шоу и стала сама Юлианна. Она выиграла в 2017 году вместе с Тимуром Соловьевым. А теперь Караулова стала ведущей шоу.

Нажми и смотри

«Конечно, переживаю, как меня примут — передача легендарная, у нее большая аудитория. Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке», — пояснила Юлианна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что ей приходиться учиться новому, но она делает это с удовольствием. «На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла всё время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Всё очень размеренно, с большими паузами — пришлось привыкать. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу», — заверила поп-звезда.

Сейчас Юлианна отдыхает в Дубае с семьей. На курорт певица улетела, чтобы отпраздновать свой 35-летний юбилей. Ее сыну Александру уже почти два года: Караулова старается максимум внимания посвящать малышу на отдыхе.

Нажми и смотри