«Стеснение пропало»: Филипп Киркоров в день своего 52-летия заявил о новом хите

«Стеснение пропало»: Филипп Киркоров в день своего 52-летия заявил о новом хите
фото из открытых источников

Сегодня Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Король российской эстрады решил отпраздновать день рождения не в кругу семьи, а на гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения меня! И, как обычно, последние 32 года – на рабочем месте, на сцене! Я вылетаю сегодня вечером в Объединенные Арабские Эмираты, в Дубай», — рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) именинник.

Праздничный ужин по случаю 52-летия Киркорова всё же состоится, но на день позже. По словам певца, 1 мая он отметит день рождения в кругу близких людей и коллег «в очень красивом месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все знакомые мои и друзья-коллеги, отдыхающие сейчас в Эмиратах, — найдите меня 1 мая и приходите на мой день рождения», — пригласил Киркоров.

2 мая артист выступит в Дубае с концертной программой The best. На шоу прозвучат хиты Филиппа, спетые за 30 лет его творческой деятельности. Король российской поп-музыки пообещал исполнить новую песню «Стеснение пропало».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гастролей в Эмиратах Киркоров отправится в Израиль вместе с Сергеем Лазаревым. Филипп помогает певцу готовиться к «Евровидению». Он также выступил одним из авторов песни Scream, которую Лазарев исполнит на конкурсе.

На прошлой неделе в Москве прошла вечеринка, посвященная «Евровидению». На праздник прилетели участники из 11 стран.

16 мая Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале «Евровидения» под номером 13. Финал конкурса состоится 18 мая в Тель-Авиве.