Анна Хилькевич со старшей дочкой разочарованы очередями в Диснейленде

32-летняя актриса Анна Хилькевич воспитывает двух дочек с бизнесменом Артуром Волковым: двухлетнюю Ариадну и трёхмесячную Машу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября Анна решила исполнить мечту Ариадны и показать ей самый известный детский парк аттракционов, Диснейленд. Во Францию актриса приехала без мужа и младшей дочки, посчитав, что Маша пока слишком маленькая для такого путешествия.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

В комментариях Хилькевич осудили за то, что она оставила трёхмесячного ребёнка ради развлечений. Артистка ответила: «Я никак не могу понять... неужели вы и правда думаете, что вся моя жизнь — это то, что я выкладываю? Вот эти две-три несчастные фотографии в день? Или 5 сторис? С чего вы решили, что знаете всю мою жизнь!? Начинаете осуждать меня, будто я не бываю с маленькой дочкой. Во-первых, не знаете — не говорите. А, во-вторых, не ваше дело. Старшей дочери тоже нужна мама»(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

www.фото из открытых источников

В Диснейленде Анну удивили огромные очереди к аттракционам, которые несколько испортили отдых: «Вчера при заселении в Disney Hotel нам говорят: "Для постояльцев отеля парк открывается с 8.30! Все остальные гости смогут зайти только в 10 утра. То есть у вас будет полтора часа, чтобы без очередей насладиться парком". Только оказалось, что все аттракционы открываются в 10.00».