«Меня чуть не убили»: звезда «Дома-2» Анна Брянская попала в реанимацию с сердечным приступом после укола врача

Телезвезда едва не скончалась из-за препарата, который ей ввели врачи скорой помощи. Анна Брянская вышла на связь из больницы и рассказала о том, что произошло.
«Меня чуть не убили»: звезда «Дома-2» Анна Брянская попала в реанимацию с сердечным приступом после укола врача
Соцсети Анны Брянской

Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что у нее случился приступ аллергии – начали чесаться ладони, покраснело лицо. Девушка приняла таблетку, и ее состояние стало улучшаться. Однако на всякий случай она вызвала скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они, не проверив ничего, укололи мне препарат в вену, от которого у меня случился сердечный приступ, я упала и начала отключаться. Зашла в скорую помощь сама, на своих ногах, а со скорой помощи после их укола оказалась в реанимации», — рассказала Анна.

Нажми и смотри

По словам звезды соцсетей, врачи реанимации были шокированы, увидев ее – молодую девушку с таким сердечным приступом. «То есть "скорая" меня чуть не убила», — заявила Брянская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двое суток она провела в реанимации, где ее состояние улучшилось. «У меня посинела рука от перевязки артерии, через которую мне вгоняли механизм в артерию к сердцу, чтоб проверить как оно работает. Забинтовали так специально, чтоб потопа крови не было. С синей рукой я пробыла 8 часов», — сообщила пациентка.

Нажми и смотри

Сегодня Анну должны были перевести в отделение кардиологии, но она решила написать отказ, чтобы лечиться дома. Девушка уверена, что так быстрее придет в себя. Брянская также обнародовала фото и видео из реанимации. «Хотели видеть меня во всей красе – смотрите. Без фотошопа и фильтров», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда также призналась, что эти дни были самыми жуткими в ее жизни. Она благодарна близким людям, которые всё это время были с ней рядом. «Я была на грани жизни и смерти», — заявила Анна.

Анна Брянская в реанимации
Анна Брянская в реанимации
Соцсети Анны Брянской

Девушку поддержала еще одна звезда телестройки – Дарья Пынзарь, которая сейчас живет в Турции. «Скорейшего выздоровления!» — пожелала она приятельнице.

Блогер Дима Масленников тоже едва не погиб от сердечного приступа, который случился с ним на съемках. Ситуация была критическая. В реанимации ему останавливали сердце, а затем запускали опять.