Красота требует

Эшли Симпсон купила шесть пар джинсов нулевого размера, чтобы заставить себя похудеть.
Красота требует

Знаменитости, особенно тщательно следящие за своей внешностью, волнуются за любые изменения, происходящие с их телом.

Например, беременная Эшли Симпсон, по сообщениям, купила шесть пар джинсов нулевого размера, чтобы заставить себя похудеть.

Напомним, что певица Эшли ожидает ее первого ребенка вместе с мужем, музыкантом Питом Венцом.

Говорят, будто бы Эшли очень волнуется по поводу того, что ее вес после беременности изменится в большую сторону, поэтому она и купила крошечные брюки, чтобы настроиться на нужный лад.

«Эшли разразилась слезами, когда на приеме у доктора в начале августа она узнала, что набрала немного больше веса, чем нужно в здоровом диапазоне. После этого Симпсон направилась прямиком к магазину Planet Blue в Лос-Анджелесе и купила там шесть пар джинсов нулевого размера. Она не может носить их сейчас, но надеется, что это даст ей стимул следить за тем, что она ест», — сообщил источник.

Но волнения по поводу внешности отходят на второй план, когда Эшли думает о ребенке. Недавно певица поделилась, что «не может ждать», когда родится малыш. «У нас уже готова детская комната. Я очень жду, когда стану мамой, Пит с большим нетерпением мечтает стать папой, в общем, все это очень весело. У меня есть отличный муж. Он настолько удивительный. Это здорово быть с тем, с кем ты любишь находиться, делать какие-то вещи вместе. Все мое внимание сейчас сфокусировано на ребенке. Мы с Питом очень взволнованы. Я думаю, это самый счастливый момент в моей жизни», — поделилась 23-летняя Эшли.

Источник/фото: www.showbizspy.com